Auction 762T, Lot # 214
David Cárdenas Melgoza. (México) Ganadería El Batán. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 2003. Referido al reverso. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $3,000-4,000